信件编号: | 20231114152919342 | 来信时间: | 2023-11-14 15:19 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 彭**** |
内容: | 尊敬的马局长您好!我想咨询一下青龙水库到底还修吗?说了这么多年也没见动静。我们心里也不知道到底还修不修。因为我是库区的居民,老人在家也不方便,回家有一段路也没有修好,所以想问一下马局长,青龙嘴水库还会修吗?如果会修的话,大约会在什么时间动工? | ||
答复情况: |
答复单位:市水利局
   答复时间:2023-11-16 09:02
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。青龙嘴水库尚在可研阶段,具体开工时间待定。 巴中市水利局 2023年11月16日 |