信件编号: | 20231027170355329 | 来信时间: | 2023-10-27 17:55 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 曹**** |
内容: | 尊敬的领导,您好!我是西华师范大学的一名学生,因课题研究需要,特向贵单位申请获取巴中市水资源公报(2010年—2022年),若可以烦请发送至906044471@qq.com邮箱,万分感谢!如有打扰,敬请见谅! | ||
答复情况: |
答复单位:市水利局
   答复时间:2023-10-30 14:38
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。您需要的资料已按要求发到指定邮箱,请注意查收。 巴中市水利局 2023年10月30日 |