信件编号: | 20230909081335818 | 来信时间: | 2023-09-09 08:35 |
---|---|---|---|
信件类型: | 其他 | 姓名: | 冯**** |
内容: | 我是兴文十里书香二期居民,9月9日5点39,收到自动扣款水费3769.81元,上月(8月15日)才交了水费20多元,希望有关单位,查实怎么回事? | ||
答复情况: |
答复单位:市水利局
   答复时间:2023-09-11 09:51
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。城市供排水职能已划转市住建局,水费收缴问题建议您咨询供水公司,咨询电话0827-5227110。 巴中市水利局 2023年9月11日 |