信件编号: | 20200428084148359 | 来信时间: | 2020-04-28 08:48 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 领导您好!请问龙湖上城小区开发商是否有跟贵局申请水网管道铺设?目前小区业主仍没有安全干净饮水饮用 | ||
答复情况: |
答复单位:市水利局
   答复时间:2020-04-30 10:53
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。因我局已将供排水职能于2017年移交至市住建局,供排水不属于我局职权范围,建议您向市住建局或供水公司咨询,再次感谢您的提问,祝您生活愉快。 巴中市水利局 2020年4月30日
|