信件编号: | 20230330130213858 | 来信时间: | 2023-03-30 13:13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | |
内容: | 尊敬领导,您好!我想问下为什么恩阳区渔溪镇槐树村9大队3队的自来水不能正常使用。已经3个月不能用水了,严重影响了我们的生活。 | ||
答复情况: |
答复单位:市水利局
   答复时间:2023-03-31 10:20
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。您反馈的停水问题已交办至恩阳区水利局,将尽快为您处理,给您带来的不便,敬请谅解! 巴中市水利局 2023年3月31日
|