信件编号: | 20230216092759889 | 来信时间: | 2023-02-16 09:59 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 刘**** |
内容: | 领导您好!我是一名水利工程的工作者,因相关电站单位的委托、工作需要,特向贵局申请获取巴中市水资源公报(2021年)、南江县水资源公报(2021年),若可以,烦请发送至1652298755@qq.com邮箱!万分感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:市水利局
   答复时间:2023-02-17 15:31
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。您需要的资料已发送至指定邮箱,请注意查收。 巴中市水利局 2023年2月17日
|