首页 > 互动交流 > 局长信箱

咨询巴中市顶山镇供水站联系电话

信件编号: 20210201165620826 来信时间: 2021-02-01
信件类型: 咨询 姓名: 刘****
内容: 您好,我是巴中市巴州区顶山镇松树坪的住户,自昨日以来由于不明原因遭遇自来水停水,导致日常基本生活无法顺利进行,且不知此次停水原因,以及到何时来水?本想向顶山镇供水站致联咨询,但未获得相关联系电话,特此向市水利局以咨询,期待回复,谢谢!
答复情况:
答复单位:巴中市水利局    答复时间:2021-02-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。目前,自来水已正常供应,顶山镇供水咨询电话我将发送到你的手机。感谢您的提问,祝您生活愉快。