首页 > 互动交流 > 局长信箱

乡镇供水

信件编号: 20210201105558965 来信时间: 2021-02-01
信件类型: 咨询 姓名: 刘****
内容: 平昌县乡镇供水该谁管?
答复情况:
答复单位:市水利局    答复时间:2021-02-01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。平昌县乡镇供水由平昌泓源水务集团有限公司进行管理,咨询电话为:0827-6283666。非常感谢您的提问,祝您生活愉快。