繁体中文
丨
无障碍浏览
导航
导航
网站首页
机构职能
新闻动态
政府信息公开
办事服务
专题专栏
互动交流
您的位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
人事咨询
信件编号:
20200713103950318
来信时间:
2020-07-13 10:50
信件类型:
咨询
姓名:
岳****
内容:
请问贵局今年还招公务员、事业人员不?
答复情况:
答复单位:巴中市水利局    答复时间:2020-07-13 03:16
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。目前我局尚无相关的招录计划,详情请咨询我局人事科08277702030。
巴中市水利局
2020年7月13日