首页 > 互动交流 > 局长信箱

老是停水

信件编号: 20160624084324886 来信时间: 2016-06-24
信件类型: 咨询 姓名: 杨****
内容:

老是停水

答复情况:
答复单位:巴中市水利局    答复时间:2016-06-27

答复意见:

请电话2132332询问。