首页 > 互动交流 > 局长信箱

巴中市枣林镇饮用水太浑浊

信件编号: 20170902210446232 来信时间: 2017-09-02
信件类型: 咨询 姓名: 李****
内容:

饮用水太浑浊了求关注哈

答复情况:
答复单位:巴中市水利局    答复时间:2017-09-04

答复意见:

请联系巴州区水务局,电话:2132332。